Литература XX века

...писатель пишет прежде всего о современности, ставит и решает насущные проблемы своей эпохи, а потому изображает людей нашего времени, и если он каким-то образом обращается к прошлому, то это делается не ради самого прошлого, а ради современности… далее »

Живое творчество

...интересны и тем, что в них все противоположно тому, что мы привыкли видеть: у него фигуры статичны, даже статуарно неподвижны, а драпировки, рамы, лестницы и главное — пространство наполнены движением, одухотворены чувством, живой эмоцией... далее »

Поэтическая молодость

...человек должен сам пережить боль, потрястись человечьей бедою, людскою трагедией, убедиться, что иначе поступить нельзя, невозможно стерпеть, и тогда он одержим протестом, одержим одною страстью — бороться... далее »

Абстрактное искусство

...новое авангардное искусство изначально тематизирует диссонанс, двойственное стремление к созданию формы как универсального языка и к схватыванию в пластической форме динамично и неуловимо меняющейся жизни... далее »

Обогащенный кинематограф

...восстановлено утерянное было умение русской прозы говорить о малом факте жизни, как о Жизни. Чеховское, бунинское умение. Для классического русского рассказчика первостепенное значение имел сам факт жизни, а себя самого он ощущал как некий инструмент... далее »

 

Риобет

Написание биографии исполнителя - одна из самых сложных задач музыканта Риобет. Писать достаточно сложно, не говоря уже о себе!

Но ваша музыкальная биография - одна из самых важных частей вашего музыкального пресс-кита. Особенно после выпуска музыки вам понадобится надежный план продвижения. Итак, хорошая биография - это ваша отправная точка.

Ваша биография - это ключевой инструмент, который объясняет, почему люди должны заботиться о вас и вашей музыке. Хорошая биография заинтриговывает людей слушать вашу музыку, особенно если вы еще не знакомы. Это может быть причиной того, что на ваше шоу приходит больше людей!

Вам нужна аннотация для всех ваших социальных каналов, концертов и фестивалей, потому что люди жаждут историй и контекста, стоящих за музыкой.

Итак, вот ваше пошаговое руководство по написанию вашей лучшей биографии художника с советами опытных профессионалов.

Откройте пустой документ на своем компьютере. Запишите всю основную информацию и все, что вы считаете важной вехой в своей музыкальной карьере. Форма точки в порядке!
Нужна помощь? Ответь на эти вопросы:
Где вы расположены?
Когда вы начали заниматься музыкой, выпускать музыку и / или давать концерты?
Какой момент «ага» заставил вас заняться музыкой?
Какой жанр люди могут ожидать услышать?
Как вы описываете свой звук? Будьте конкретны.
На что вы повлияли?
Какие у вас релизы на данный момент? (EP, альбомы, миксы, ремиксы и т. Д.)
Какие самые известные шоу вы сыграли?
Чем вы занимаетесь сейчас (гастролируете, записываете, сотрудничаете и т. Д.)?
В каких еще связанных проектах вы участвуете (радиошоу, организация мероприятий и т. Д.)?

После того, как вы заполнили пункты списка выше, вы готовы начать писать.

Начните с преобразования ваших заметок в полные предложения. Пишите от третьего лица (т.е. «Он / Она / Они» вместо «Я»). Начните с фактического нейтрального тона.

Избегайте выражений, основанных на мнении, например: «Невероятно влиятельный, признанный критиками, безумно талантливый» и т. Д. Оставьте это на усмотрение журналистов и фанатов.

 Дата: 11.10.2020. 11.10.2020.