Литература XX века

...писатель пишет прежде всего о современности, ставит и решает насущные проблемы своей эпохи, а потому изображает людей нашего времени, и если он каким-то образом обращается к прошлому, то это делается не ради самого прошлого, а ради современности… далее »

Живое творчество

...интересны и тем, что в них все противоположно тому, что мы привыкли видеть: у него фигуры статичны, даже статуарно неподвижны, а драпировки, рамы, лестницы и главное — пространство наполнены движением, одухотворены чувством, живой эмоцией... далее »

Поэтическая молодость

...человек должен сам пережить боль, потрястись человечьей бедою, людскою трагедией, убедиться, что иначе поступить нельзя, невозможно стерпеть, и тогда он одержим протестом, одержим одною страстью — бороться... далее »

Абстрактное искусство

...новое авангардное искусство изначально тематизирует диссонанс, двойственное стремление к созданию формы как универсального языка и к схватыванию в пластической форме динамично и неуловимо меняющейся жизни... далее »

Обогащенный кинематограф

...восстановлено утерянное было умение русской прозы говорить о малом факте жизни, как о Жизни. Чеховское, бунинское умение. Для классического русского рассказчика первостепенное значение имел сам факт жизни, а себя самого он ощущал как некий инструмент... далее »

 

Чем лечить гепатит в

От гепатита B нет лекарства. Хорошая новость в том, что обычно он проходит сам по себе через 4-8 недель. Более 9 из 10 взрослых, заболевших гепатитом B, полностью выздоравливают. Однако примерно каждый 20 человек, заразившийся гепатитом B во взрослом возрасте, становится «носителем», что означает, что у них хроническая (длительная) инфекция гепатита B. Носители с большей вероятностью передадут гепатит В другим людям. Большинство носителей заразны, то есть могут распространять гепатит B на всю оставшуюся жизнь. Длительные инфекции гепатита B могут привести к серьезным заболеваниям печени, таким как цирроз и рак печени. Примерно каждый пятый человек с хроническим гепатитом В умирает от него. Существуют лекарства, которые могут помочь в лечении хронического гепатита B. У большинства детей, зараженных гепатитом B во время родов, развивается хроническая инфекция, если их не лечить сразу. Но лечение почти всегда эффективно, если ваш ребенок быстро их получает. Вот почему беременным важно пройти тестирование на гепатит В. Как мне пройти курс лечения гепатита В или чем лечить гепатит в? Обычно у взрослых гепатит В проходит сам по себе, и лечение не требуется. Врач может посоветовать вам отдыхать, хорошо питаться и пить много жидкости. Вы также можете получить лекарства, которые помогут с любыми симптомами, которые у вас могут быть, но обязательно поговорите со своим врачом или медсестрой, прежде чем что-либо принимать. Если у вас хронический (длительный) гепатит, для его лечения можно принимать лекарства. Ваш врач расскажет вам о возможных вариантах и ​​поможет получить необходимое лечение. Что мне нужно знать о гепатите В? Если у вас хронический гепатит B, получение правильной медицинской помощи может помочь вам сохранить здоровье. Очень важно заботиться о своей печени. Поговорите со своим врачом, прежде чем принимать какие-либо лекарства, отпускаемые по рецепту, без рецепта, витамины или пищевые добавки, чтобы убедиться, что они не повредят вашу печень. Вам также следует избегать употребления алкоголя, потому что алкоголь может повредить вашу печень.

 Дата: 05.01.2021.